[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Новые мини-аттракционы
Новые мини-аттракционы
shiqiyouleДата: Вторник, 18.08.2015, 05:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мини аттракционы –  это аналоги парковых  аттракционов, только малых размеров и предназначенные для размещения на небольшой площади или в помещении, что позволяет их эксплуатацию круглый год. Обычно это семейный  и даже ДУШЕВНЫЙ бизнес. Люди, занимающиеся данным делом по обыкновению сами еще немного «дети».
В любом, даже самом маленьком городе существуют места массового скопления детей с родителями. Где есть дети – есть детские желания и есть родители с деньгами для их выполнения. Поэтому площадки аттракционов  размещаются в торговых центрах или крупных магазинах. Как правило, родители с удовольствием избавляются на время от своего ребёнка, чтобы спокойно побродить по магазину. К тому же появление мини-площадки аттракционов для детей в возрасте от 2-х до 10-ти лет позволяет решить проблему многих родителей по организации досуга для своих детей.
Для привлечения клиентов на детских площадках обычно царит атмосфера доброжелательности, открытости и радости. Персонал в ярких майках c определенной символикой, интересной надписью или в костюмах сказочных героев ненавязчиво предлагает Посетителям прокатиться на  аттракционах и ОБЯЗАТЕЛЬНО выдают призы: воздушные шарики, чупа-чупсы, брелки и мелкие игрушки.
Мы очень важное значение придаем развитию и образованию наших детей, порой совсем забывая, что  ОТДЫХ – необходимая составляющая  человеческой жизни и особенно жизни маленького ребенка! Проведите выходные  с детьми ВЕСЕЛО!http://www.swonderrides.com


Сообщение отредактировал shiqiyoule - Вторник, 18.08.2015, 05:24
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Новые мини-аттракционы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: