[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Аттракционы способа идентификации
Аттракционы способа идентификации
shiqiyouleДата: Пятница, 11.09.2015, 09:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Sinorides специальзуется в произведении парковых аттракционов  и мы можем поставить Детские аттракционы и семейные аттракционы. Более подробнее информация, пожалуйста, посетите http://www.swonderrides.com/.   smile
s     Сейчас много игрового оборудования, Аттракционы лицо так много, как определить это? Методы идентификации, что делает? Во-первых, просмотреть инструкции для использования (1) См возрастной диапазон. Общие указания по использованию игрушек будут отмечены ввозрастной группе от игрушки, вы можете выбрать в соответствии с возрастом ребенка. Это, главнымобразом, Аттракционы два значения: во-первых, детская сама пьеса оборудование, предназначенные для детей в возрасте; второй, не в этом возрасте ребенка в опасности использования продукта. (2) См технике безопасности.
    Аттракционы подразумевается опасно завод будет сделать напоминания с помощью предупреждений. После вскрытия упаковки, такие как, сразу отбросить пластиковую упаковку. Номера для спасения жизни поставок, могут быть использованы только на мелководье, это не распространяется на детей в возрасте до 3 лет и тому подобное. Покупка и использование игрушки, обязательно прочтите предупреждения, чтобы избежать злоупотреблений опасных игрушек возникновения. (3), чтобы увидеть дату вступления в силу. Некоторые продукты предназначены для использования в течение срока действия, чтобы избежать использования просроченных продуктов. (4) См использование. Сложные Аттракционы, такие как детские велосипеды, ходунки, компьютер машинного обучения, импортные Аттракционы должны быть подробно с использованием методов и мер предосторожности. Покупка должна обратить внимание на этот момент. (5) См схему процесса сборки.
   Будь собранные Аттракционы, собранные взрослого или ребенка, должны иметь самосборки схему процесса сборки. Во-вторых, отклонил три продукта в соответствии с положениями «Качество», и все внутреннее производство и сбыт продукции должны быть отмечены с именем и адресом и сертификации, а также применять стандартизированные символы указанные китайские. Импорт детских игровых объектов, должны быть китайские игрушки использовать. Игрушки инструкции обеспечивает много информации о продукте выше, должны быть тщательно изучены. Отклонено три не продукт, поэтому при покупке детская игровая оборудования, следует обратить внимание на ли использование детских спецификации Аттракционы полным.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Аттракционы способа идентификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: